14.01.1985 7:15,Москва. Уважаемые эксперты, Ждать ли изменений (и каких) в личной жизни и на работе? Заранее спасибо за ответ! С праздниками! Станислава - вопрос №1325156

800 p
30 ответов

Ответы

Добрый вечер! К сожалению, обрадовать вас не могу по поводу изменений в личной жизни. Пока показано одиночество. А вот на работе изменения будут. Они вас очень обрадуют. Но и неприятные моменты принесут.
пока нету перемен в этом году
Добрый вечер! На вопрос о личной жизни выпала карта Суд-обретение. Для одинокого человека-обретение второй половинки, для пары-это обретение новых отношений, обновление чувств.В общем-позитивные перемены в личной жизни.Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков и принятии важного решения.
В профессиональной сфере-очень хорошая карта для дел карьерных. Карта результативных усилий, продвижения вперед, осуществленных желаний. Дела доведены до успеха в результате упорного труда, и то, на что надеешься, вскоре произойдет, осталось разумно и спокойно распорядиться плодами. Перспектива получить прекрасную работу или признание профессиональных заслуг. Карьерный рост, повышение в должности, рост зарплаты.
Всех Вам Благ!
в жизни да, на работе нет… Много всего и плохого и хорошего… Хорошего больше конечно…
Здравствуйте. Первое полугодие к сожалению будет без изменений. А вот второе вас очень порадует. Будет много приятных и неожиданных сюрпризов. Новое знакомство и яркий роман. Будут очень искрение и сильные чувства. Вы в буквальном смысле будете счастливой. Отношения многообещающие и продолжительные. Молодой человек вам будет помогать и поддерживать во всём. На работе всё останется так же, но к зарплате будет прибавка и сможете хорошо заработать. Ваш труд оценят.
доброго дня! в вашем окружении видно сильного влиятельного мужчину, способного оказать вам поддержку в материальном плане и в плане карьеры, проще говоря рядом мч, который  позаботится о вашем благополучии.
вас ожидает любовь с первого взгляда.Встретите свою вторую половинку в путешествии.Ваши отношения будут «пикантными».Не переборщите! Ни в коем случае не позволяйте ревности ярко проявляться, т.к. ваш мужчина окажется общительным и весёлым.
Получение наследства в течение года, карьерный рост обеспечен.Финансовая прибыль, стабильный достаток в деньгах постоянны.Полное финансовое удовлетворение.
Этот год для вас год, когда вы в корне можете изменить свою жизнь. у вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.
Добрый вечер. В 2015 году Вы обретете личное счастье. В марте 2015 большая вероятность предложения новой работы, либо повышение на нынешней. Вас ждет победа:)
Добрый вечер, посмотр показывает так, что вам сделать надо одно правильное и важное дело! Связано оно с чем то от души. Дар нужно сделать, это или больница или детский дом. Но вы откроете себе очень широкую и светлую дорогу, за доброту и щедрость, вы получите гораздо больше и сможете реализоваться как личность и как женщина. Вы создадите свою семью, муж будет верным и любящим, дети будут ваши общие с ним. Работу сможете вообще оставить и быть обеспеченной от мужа. Только поверьте и откройте эту дверь, через добродетель. Я это точно вижу! Так оно и будет!!!
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта сила, которая означает, что в работе вы отдаете все силы и работаете на совесть.Таким образом, карта силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.Ждет карьерный рост и материальная прибавка.В личной жизни выпала карта солнце, что означает, что вас ожидает символ сердечности, доброты, света от будущего партнера. Встреча приходится на летний месяц, он будет старше вас, чувства идут яркие и очень романтичные, будете очень счастливы с ним. Будете заботится друг о друге, даже баловать один другого, между вами будет царить взаимопонимание и любовь.Мужчина очень хороший, при деньгах, отношения длительные между вами будут. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Cтанислава,

Личная жизнь
8 кубков, 4 мечей, Отшельник
Вы добровольно прервете отношения с человеком, который был Вам дорог или разочаруетесь в близком окружении (друзья, возлюбленный) и предпочтете уйти (уехать), чтобы восстановиться в одиночестве.

Работа
Глупец, Туз жезлов, 4 пентаклей
Вам предстоит воспользоваться каким-то шансом и начать новое, это будет еще не знакомая Вам область, но она сулит реализацию ваших способностей и талантов. Это определенно будет очень интересный и успешный проект.Но она потребует оставить Вас не только какое-то накопленное имущество, но и людей из близкого окружения.

Всего Вам наилучшего!
Обязательно ждать — будет много попыток поменять работу, но решительности не хватит, а вот личная жизнь готовит сюрприз — или беременность или новый человек, но он пробудет с вами недолго — максимум год. Такое впечатление, что вы замужем, но вам что-то не нравится — то-ли влюбленность прошла, начались житейские будни, то ли партнер не оправдал надежд. Надо смотреть по фото
Личная жизнь-Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым.
Работа-здоровая рабочуя атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание (и умение!) работать четко и продуктивно.Впереди у вас — благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого.
И еще: У вас слишком много друзей, поэтому столько же кандидатов на врагов.

Спасибо. Подробности в чате
Здравствуйте. В работе будут перемены, идут от мужчины, выше вас по должности, благоприятные, с повышением достатка. В личной жизни, будет симпатия, но в большей степени мечты и грезы с вашей стороны, ничего серьезного в этом году не будет.

Добрый вечер, Станислава. Сделала вам полный расклад на этот год. Вот, что получилось.
На личную сферу вышли  карты  ТУЗ ЧАШ и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  . Туз чаш говорит, что вас ждет новое знакомство с другим мужчиной, которое приведет вас к замужеству  .  Король пентаклей  — знакомство с мужчиной выпадает в период до конца  марта этого года. Мужчина светло-русый  , крепкого телосложения, серо-зеленые  глаза,  очень обаятельный, привлекательный.Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремится  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Так же эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Брак карты показывают в конце  следующего года, скорее всего декабрь месяц, брак очень удачный  .
На деловую сферу вам вышла карта СОЛНЦЕ –карта говорит об удаче в делах, о благополучном преодолении трудностей. Карта говорит об успешной карьере, профессиональном росте, больших успехах, достижении в любой области деятельности.Она указывает, что вы будите пребывать в центре внимания и ваш успех будет длиться в течении года .
Финансовую  сферу вышла карта  9 ПЕНТАКЛЕЙ -  она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли.То есть в этом  году вас ждёт какая то финансовая прибыль, которую вы получите благодаря удачному стечению обстоятельств.
 Каким будет наступающий год  СИЛА —  этот Аркан считается позитивным, заключает в себе достаточно большое количество энергии, и призывает отважно и решительно противостоять превратностям судьбы. Карта говорит, что наступающий год будет удачлив для вас, вы обладаете огромной  внутренней силой, энергией, необходимой для преодоления препятствий на пути и для того, чтобы оставаться непоколебимой  перед лицом сложных обстоятельств, проявить стойкость и справиться с ними, причем достаточно легко и уверенно, и одержать  триумф .

Счастья, удачи вам в новом году !

Здравствуйте. В деловой сфере будут незначительные перемены. Возможна поездка. В личном — перемен особых не вижу. Вероятность наличия негативной программы. Нужна коррекция личного плана.
Здравствуйте, в первом полугодии будет шанс-улучшить свое материальное положение, скорее всего смена работы будет!
В середине года идет знакомство с мужчиной Земного знака зодиака, он на 6 лет старше Вас, образован, обеспечен, упитан в меру, с красивым вьющимся волосом!
Отношения могут привести к браку в следующем году!
К осени идет совместная поездка с мужчиной(отдых)!

Всех благ!
Здравствуйте.
Перемены должны были быть в личном в прошлом году или как минимум — созданы все предпосылки к этому, закрыты ненужные отношения.
На сейчас близко нет новой сильной связи.
Зато больше стабильности ожидается и времени для реализации давно задуманного в работе.
Всех благ.
Здравствуйте Святослава, вас также с праздниками, по поводу работы изменений не предвидется в этом году, а вот что касается отношений, то вас ожидают кардинальные изменения ближе к июлю, личная жизнь наконец то придёт к стабильности и взаимности. Всех вам благ!

Добрый вечер, Станислава. Спасибо за поздравление! Вас также с Новогодними праздниками!
Серьезных изменений в ближайшие полгода не видно, показаны какие-то не очень определенные отношения, которые Вас сдерживают. А вот конец лета будет для Вас весьма успешным, появится человек, который сможет разбудить в Вас женщину в полном смысле этого слова.
По работе будут положительные изменения, которые смогут повлиять на Ваше благосостояние в лучшую сторону.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В первой половине года (начиная с февраля) будет улучшение в денежном плане. Повышение зарплаты, доходов, возможны неожиданные премии и подарки. В конце марта-апреле ожидают командировки либо короткие поездки. Личная жизнь начнется налаживаться с середины лета. В это время вы можете встретить мужчину, который впоследствии сделает вам предложение.
. работу поменяете. в личном без изменений.
Здравствуйте.Рядом с вами есть человек, который старше вас по возрасту и статусу положения, который взял вас под свою опеку, этот человек сильно влияет на Вас, это может быть ваш отец, мать либо кто-то из близкого окружения.В работе стабильность идет.В личных отношения налаживание, возможна новая встреча.

Eva

Здравствуйте!
К концу лета поездка у Вас будет, это кардинально изменит Вашу личную жизнь, и определит ход событий на ближайшие 5 лет.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С наилучшими пожеланиями. Ева
Доброго здоровья !
Личная жизнь в этом году не принесет желаемого. Претендентов много, а выбрать будет некого. Только во второй половине следующего года. Просто у вас такой период в жизни.
С работой значительные перемены во втором полугодии, скорее всего сразу в июле. Большая вероятность того, что условия и поощрения подниматься.

Благодати вам !
ДД.
На данный момент в вашей жизни все стабильно и хорошо.
Изменения произойдут.
В личном: то, что есть, закончится.
В работе: неудовлетворенность работой будет, но! нужно верить, что ваша работа действительно нужна и имеет смысл!
Здравствуйте, Станислава!.. Встреча с будущим спутником жизни вас ожидает уже в этом году! Встретите любовь, свою половинку.Искренняя и чистая любовь! От него вы увидите заботу, опеку, вы с ним познаете глубокое чувство. Ваш мужчина, который повстречается возьмет на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы  не будете сомневаться в его любви, верности и надежности, он будет всегда вас слушать и поддерживать.Верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради вас. Встретите верного и надежного человека.В деловых вопросах. Богатство, прибыль, рост, достижения, уверенность в собственных силах, независимость, контроль над ситуацией, материальная обеспеченность, успех, уверенность, безопасность, здравый смысл.Вы будете обеспечены весь год.Вас ждет материальное благосостояние, финансовая надежность и успехи. Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте.
В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год — ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы. Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.
личная жизнь
встреча  с мужчиной у вашего окружения

работа преодолейте трудности а в весне ждет улучшения в работе и зарплату повысят

о оценках не забудьте поставит