Здраствуйте, уважаемые эксперты! Нашла сегодня деньги в продуктовом магазине в корзине. Как поступить с ними не знаю. Разное пишут: отнести в церковь, отдать как милостыню, потратить на себя, - вопрос №1325252

прогулять, если ко мне пришли. Подскажите. Спасибо.
LKБриллиантовый
2 ответа

Ответы

Добрый день. Самое оптимальное, как мне кажется- это прислушаться к тому, что говорит Вам сердце. Как сердце чувствует, так и сделайте…
да нет тут никаких секретов… раз пришли к вам деньги так уж потратьте как хотите… единственное нельзя на перекрестках мелочь брать…