предсказание - вопрос №132526

Добрый день!
Я занимаюсь на курсах. У меня 31 октября экзамен. Я хорошо подготовлена, но все же хочется узнать или я его сдам. Спасибо большое за ваши ответы.

Зоя 17.03.1960, Украина

Дополнение автора от 01.11.11 04:03:01

завалила… :((((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

зоя без сомнения сдадите.

Сдадите! Но если есть сомнения, можете провести перед экзаменом такой небольшой ритуал. Возьмите одежду, в которой пойдете на экзамен, трижды встряхните ее и скажите: «Кто за Господом шел, его учеником стал. Господи, пошли мне удачу в учении! Аминь».

Удачи Вам! И ни пуху ни пера!))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.