встречаемся с парнем почти 3 года, несколько раз я целовалась с другими парнями, недавно мы поругались и расстались он шел на примирение, я возможно... - вопрос №1325369

встречаемся с парнем почти 3 года, несколько раз я целовалась с другими парнями, недавно мы поругались и расстались он шел на примирение, я возможно тоже его хотела, мне было трудно без него. сегодня я рассказала ему о своих как бы изменах. как перестать беспокоится по этому поводу. сможет ли он мне это простить и смогу ли я это простить сама себе? как??
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы по настоящему ЛЮБИТЕ друг друга, то Вы ОБА все сможете простить. Относитесь к прошлому, как к опыту, который Вас сделал сильнее во всех отношениях. В будущем, решайте все с помощью обоюдного компромисса, слыша и понимая друг друга, тогда точно будет все у Вас отлично!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер аноним! Наверно Вы понимаете, что мимолетные увлечения другими молодыми людьми говорят о том, что чувства Ваши к вашему молодому человеку не настолько сильны.
Но вопрос сейчас в другом, какова была Ваша мотивация рассказать своему молодому человеку об этих эпизодах Вашей жизни?
Для начала решите для себя, нужен ли он Вам, если да, то проанализируйте свои ошибки, во избежании повторения в дальнейшем.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте. Все познается в сравнении. Ваш этот поступок дал вам возможность понять, что ваш парень лучше всех? Вот и скажите ему об этом, раз уж вы уже рассказали ему обо всем. К тому же теперь вы знаете, что не стоит в дальнейшем делать того, за что вам будет стыдно ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ! Поверьте, из всех жизненных ситуаций можно извлечь положительный опыт! Приобрели опыт? Значит и не стоит себя больше в этом винить! Если бы этого не случилось, то как бы вы узнали, что вам лучше всего с вашим любимым? Удачи вам!