Здравствуйте,уважаемые эксперты.Кто кому по карме больше должен-Андрей14.02.1977,родился и живет вРиге.Олеся,21.07.1987 ,родилась там же..спасибо большое за ответ.стоит строить семью?чувствую нестабил - вопрос №1325520

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Интересный вопрос задали. Олеся больше Вам должна по карме. Совместимость в целом неплохая, но она более духовная личность, нежели Вы, поэтому будет много трудностей на пути построения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Натали