отношения - вопрос №132579

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает Ирину (06.09.1969) и Николая (10.03.1957), какие отношения, будет ли брак?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас возможен брак. Но у Николая большие родовые проблемы. У него по

судьбе, в ближайшее время нарушение половой системы, почки и в целом

мочеполовая система. Кроме того я вижу в декабре-январе очень плохое

событие, оно может повернуть всю его жизнь.

У Ирины на тонких мирах дети, какая то проблема с ними, переживания.

Очень затуманено биополе. Вокруг Вас сосредотачивается негатив, будьте

осторожны.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будуз завершены, карты указали на окончание цикла в отношениях, при этом оба партнера получат удовлетворение от них, разрыв будет или по обоюдному согласию, или с предложением оставаться друзьями.

Ирина, Вы мечтательная с тонкими эмоциями натура, Ваша богатая фантазия строит воздушные замки — это говорит о неуверенности в своем будущем и страхе.Карты видят отношения между Ириной и Николаем в виде призрачной иллюзии, от которой нужно избавляться.(подробней в чате при наличии фотографии)

Брака пока не видно, вообще отношения подвисают в земной и материальной части. Зато есть эмоции и чувства, даже взаимное желание продолжать отношения есть.