У нас разница в возрасте 8 лет,мне 26,мужу-34. С самого начала наших отношений,я периодами чувствую себя ребёнком с ним,даже веду себя как... - вопрос №1326137

ребёнок порой.Из-за этого не могу расслабиться с мужем в постели.стесняюсь что ли завожу разговоры во времмя секса, хотя знаю что они не нужны и только мешают.После неудачных отношений с предыдущим партнером, стала ещё больше независимой от мужчины, не чувствую что ли привязанности к мужу. А последний год муж работает по 2-3 месяца.дома очень редко бывает, я от него отвыкаю быстро. Как мне быть, помогите разобраться

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Надо проработать прошлое, к прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, так же надо изменить модель поведения с мужем. Общайтесь с ним на равных, проявляйте инициативу. Когда он дома найдите совместное занятие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.01.15
1. У Вас отношения по модели «Родитель (он) — Ребенок (Вы)», поэтому и расслабиться не можете и с сексом проблемы, потому что с «папой» не спят.
2. из-за неудачных отношений в прошлом — нет доверия сейчас к мужчинам, в том числе и к мужу.

Вам нужно убирать травму прошлых отношений + менять модель отношений в вашей семье с мужем.
09.01.15
Здравствуйте, Татьяна, Ваше ощущение себя ребенком рядом с этим мужчиной или Вы вы вообще ощущаете себя таким образом находясь рядом с мужчиной? Это ваше состояние и если Вы поймете отчего так себя чувствуете, откуда это ощущение Вы сможете его изменить. Вы дали определение своим предыдущим отношениям, как неудачные, после которых Вы запретили себе вообще что-то чувствовать к мужчинам. Возможно бессознательно конечно и ваш выбор мужчины был сделан исходя из этих убеждений- ваш мум редко бывает дома. Главное понять себя, что Вы хотите, что мешает, понять свои вторичные выгоды от такого союза и тогда уже что-то менять в желаемом направлении. Мудрости Вам и всего хорошего!
09.01.15
На консультацию и разбираться с собственным комплексами, самооценкой, желаниями. Потому что тут дело не в сексе, не в независимости, не в отвыкании. Тут дело в ваших убеждениях, установках, страхах, негативном опыте. Ну и, как следствие, неумение общаться, слышать своего партнёра.
09.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store