У нас разница в возрасте 8 лет,мне 26,мужу-34. С самого начала наших отношений,я периодами чувствую себя ребёнком с ним,даже веду себя как... - вопрос №1326137

ребёнок порой.Из-за этого не могу расслабиться с мужем в постели.стесняюсь что ли завожу разговоры во времмя секса, хотя знаю что они не нужны и только мешают.После неудачных отношений с предыдущим партнером, стала ещё больше независимой от мужчины, не чувствую что ли привязанности к мужу. А последний год муж работает по 2-3 месяца.дома очень редко бывает, я от него отвыкаю быстро. Как мне быть, помогите разобраться

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Надо проработать прошлое, к прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, так же надо изменить модель поведения с мужем. Общайтесь с ним на равных, проявляйте инициативу. Когда он дома найдите совместное занятие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
1. У Вас отношения по модели «Родитель (он) — Ребенок (Вы)», поэтому и расслабиться не можете и с сексом проблемы, потому что с «папой» не спят.
2. из-за неудачных отношений в прошлом — нет доверия сейчас к мужчинам, в том числе и к мужу.

Вам нужно убирать травму прошлых отношений + менять модель отношений в вашей семье с мужем.
Здравствуйте, Татьяна, Ваше ощущение себя ребенком рядом с этим мужчиной или Вы вы вообще ощущаете себя таким образом находясь рядом с мужчиной? Это ваше состояние и если Вы поймете отчего так себя чувствуете, откуда это ощущение Вы сможете его изменить. Вы дали определение своим предыдущим отношениям, как неудачные, после которых Вы запретили себе вообще что-то чувствовать к мужчинам. Возможно бессознательно конечно и ваш выбор мужчины был сделан исходя из этих убеждений- ваш мум редко бывает дома. Главное понять себя, что Вы хотите, что мешает, понять свои вторичные выгоды от такого союза и тогда уже что-то менять в желаемом направлении. Мудрости Вам и всего хорошего!
На консультацию и разбираться с собственным комплексами, самооценкой, желаниями. Потому что тут дело не в сексе, не в независимости, не в отвыкании. Тут дело в ваших убеждениях, установках, страхах, негативном опыте. Ну и, как следствие, неумение общаться, слышать своего партнёра.