Здравствуйте,меня зовут Марина.Я три года подряд ломаю правую ногу .1год-24декабря-1перелом,2год-28декабря-1раз упала 2перелома,,3год-31декабря 3-перелома,сейчас жду операцию,мне кажется что это - вопрос №1326631

какой-то нехороший обряд.Помогите, что делать???????
3 ответа

Ответы

3 года подряд Бог вас учит учит а вы понять не желаете, что нужно преодолеть гордыню и правоту.
Здравствуйте.Сдайте анализы в поликлинике на наличия витамина Д.Может быть, что у вас полная нефватка виамина Д в организме.Тогда увеличивается  риск перелoмов(остохондроз).Сходите в церковь закажите сорокоуст за здравие свое.Негатив или магическое воздействие нужно смотреть по фото.Всех благ.

Под новый год идут тонкие энергии, мир начинает вас правоцировать на эмоции, если вы находите в себе силы не обижаться, быть доброй, заботливой, то чистку вы проходите.

В вашем случае 3 раза усиливающиеся переломы на правую ногу показывают, что чистку вы не проходите, вы продолжаете чувствовать себя лучше других, осуждать и обижаться. Чувствовать себя единственным правым человеком и отстаивать своё мнение.

Если вы не прекратите эту тенденцию, то дальше будет ещё хуже.

Рукомендую Вам задуматься, ведь вам даются очень явные знаки свыше.