личная жизнь - вопрос №132730

Добрый день эксперты! Я три года разведена, но на моем пути встречаются мужчины или женатые или не готовые к семье.Подскажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину.У меня такое ощущения что украли семейное счастье? Что происходит? И что ждет меня в работе в ближайщее время? моя дата 10.10.1978 Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Я вижу у Вас негативную программу по родовой линии. Именно она влияет на

недолгосрочность отношений с мужчинами. Нужно выливать на воске.

Я вижу у Вас мужчину сейчас, но и в декабре-январе Вы познакомитесь еще с

двумя интересными мужчинами. Однако и с ними долгосрочные отношения не

будут. Кроме того, я вижу у Вас большие страхи и фобии, они влияют на

энергетику, на биополе темные дыры, в марте-апреле 2012 возможно

заболевание в области коленей и суставов.

Будут вопросы, обращайтесь!

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос порожден тем что вы чувствуете себя крайне одинокой. Вам хочется человека, пускай и не женатого но партнера. Тот с кем вы сможете разделить ваши чувства. Тот кто будет рядом с вами. Карты советуют пересмотреть ваши взгляды на жизнь. Вы почему то предубеждены что мир полностью негативен и у вас не будет счастья. Тогда как карта любовники говорит о том что вы найдете своб любовь. Возможно гражданский муж будет

По поводу мужчины выпала руна ИНГУЗ - Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового. Руна связана с цифрой 9 (дней, недель, месяцев...???).

Вывод: судя по всему, мужчина «уже на подходе»...

Здравствуйте. Бывает такая ситуация, когда люди разводятся. Чаще всего это случается из-за того, что ситуация не была отпущена до конца, засели в голове какие-то обиды, претензии, вот они притягивают людей, на которых можно отыграться. В таких случая я рекомендую чистку от сглаза.

Пока вы не поменяете имеющуюся у вас совершенно нерабочую модель жизни и не разрешите Фундаментальную Игру никаких серьезных и долговременных результатов ожидать не следует. Будут кратковременные и недолгие романы и случайные люди в вашей жизни

семейное счастье не подарок судьбы — а ваше детище.Его нужно создавать и много трудиться.

Вы ждете готовый приз — но мужьями не рождаются.Их создают сами женщины.

Вы легко относитесь к вопросу — потому отношения легкие и притягиваются к вам по закону подобия

 Здравствуйте,  Таня! Работать над судьбой надо в 2 этапа: 1 проверить и откорректировать вашу ауру(возможно и почистить)

2- Посмотреть ваше сердечко и прочитать ошибки восприятия Мира и взаимоотношений.  Проследить как изменяет мировосприятие новое окружающее пространство и личный магнетизм.  Работа сложная, но по другому не получится.

к сожалению брака в ближайщие 3 года не увидела а вот насчет мужчин положение такое что их как раз много. но у вас есть действительно негативная программа не дающая вам рассмотреть потенциального спутника

На вас есть негатив Татьяна, он и мешает вашему счастью!!

Здравствуйте… всему своё время… в ближайшем будущем у вас идёт законный брак по любви… готовьтесь… всего вам самого доброго...

Добры день! Встретить нужного Вам человека Вам и правда мешает сильная негативная программа. Какого она рода, без фото сказать трудно. Но в любом случае Вам надо от нее избавляться. Она и психологически Вас на негатив настраивает, а поскольку мысли наши материальны, Вы в порочный круг попадаете.

У вас действительно «украли» семейное счастье. Если быть точным — женское. Для более точного ответа необходима диагностика по свежему (день в день) фото. Обращайтесь в чат — цены доступные.

Я всегда говорю своим клиенткам женщинам, что многие женщины забывают, что выбирают себе мужа должны именно они.

Чтобы дать полную диагностику необходимо смотреть ваше фото.