Мой вопрос: здесь в конце осени мне несколько человек нагадали новое романтическое знакомство на новогодних праздниках. Прошу дать ответ: куда оно делось? И что помешало ему состояться? - вопрос №1327476

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Новое романтическое знакомство у вас будет весной.Март, апрель-в эти месяцы.Мужчина старше вас на 3-4 года.Темноволосый, обеспеченный, крепкого телосложения, кареглазый.За него в конце года замуж выйдите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше романтическое знакомство там, где и те эксперты, которые Вам его предсказали… далеко… Но знакомство всё таки будет…
У вас будет знакомство в скором времени. Но просто старайтесь не думать об этом. Просто чем больше вы этого ожидаете, тем оно дальше отодвигается. Отпустите ситуацию.
чем с одной стороны плох процесс гадания на будущее- человек опукает руки и плывет по течению… все ж и так сбудется… перестаете действовать и как правило те не значимые в жизни процессы уходят

@ SOFIA CHERNAYA