За последний месяц навалилась куча разных болезней - вопрос №1327611

Здравствуйте! Меня зовут Анна, 27 лет, родилась в Волгограде 21.06.1987г., точное время не помню, кажется, в 12 дня. Замужем, есть дочка, особо не богаты, кроме как нашей семье, так и завидовать нечему (ни машины, ни квартиры). Еще месяц назад считала себя абсолютно здоровой, занималась спортом, ребенком. На работу пока не хожу, в декретном отпуске, в соцсетях меня нет. Но лезут в голову всякие плохие мысли, т.к. за последний месяц на меня буквально свалилась куча болезней. В начале декабря начались боли внизу живота, нашли проблемы в гинекологии, но не требующие лечения, в итоге это привело к кровотечению, которое списали на гормональный сбой. Тут же начались проблемы с горлом (месяц не могу вылечить фарингит, так еще и какая-то киста на гланде за последние дни образовалась), обнаружились проблемы с позвоночником, которые дают постоянные боли, начал болеть желудок и уши. У меня опускаются руки, я не могу жить полноценно жизнью, плачу целыми днями. Прошла кучу врачей, выпита куча лекарств, а улучшений все нет.Помогите, ради Бога, когда это кончится, что мне делать.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Не опускайте руки, с одной стороны есть негатив по отношению к вам, не смотря на то, что нечему завидовать, некоторые люди все равно обращают внимание на ваши отношения, считают, что семья у вас удачна, что хороший ребенок и муж. В основном видно 2 женщины. Такие вещи случаются, на это нужно обратить внимание. Так же последний месяц у вас пошли различные обострения, это связано и с некоторым ослаблением после родов вашего здоровья и попутными сложностями, уделяйте себе внимание, соблюдайте режим сна и отдыха, со спортом не проявляйте большой активности. Постепенно ситуация и здоровье наладиться. С гинекологией разберетесь (горм.фон у вас действительно требует внимание, от этого же у вас и паника, и слезы), позвоночник — старайтесь как можно меньше этот период стоя держать ребенка на руках. Не волнуйтесь, пролечитесь и все встанет на свои места. Можно так же поработать с энергетикой.
вероятно вы понимаете что на основании вашего рассказа мало что можно выяснить… нужен просмотр…