обручальное кольцо - вопрос №132762

Здравствуйте.

Можно ли носить обручальное кольцо на среднем пальце правой руки, если с  безимянного оно спадает.

Спасибо за ответы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно… пусть Вас это не беспокоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если для вас так важно носить кольцо, то для того, чтобы оно не спадало, можно обратиться в ювелирную мастерскую, где вам его подгонят по размеру.

 «моё кольцо, мои пальци как нравится так и ношу» Выбор за вами Установки создаём мы сами. Сегодня большое, завтра малое, где то как раз. Короче радуйтесь жизни, и не морочте себе голову ерундой.

Человек всегда получает то во что верит. Я не вижу никокого креминала.