На следующей недели у меня на работе будет инвентаризация. Как все пройдет, будут ли какие-то осложнения? - вопрос №1327775

На следующей недели у меня на работе будет инвентаризация. Произойдет ли что-то плохое в этот день? Или же учет пройдет без особых осложнений, а я просто через чур мнительная?
Ольга. 4.08.87
ps. Впервые после переезда из старого офиса проводим долгожданную инвентаризацию. Шеф не в духе, я собралась менять работу, волнуюсь, без долгов ли пройдет это событие?

Ответы

Оля, неприятные моменты переживете в связи с инвентаризацией… Но нервы у вас уже натянуты так, что вы просто после этой инвентаризации решитесь на увольнение.