О переезде - вопрос №132797

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, перееду ли я жить в другой город? (Марина 12.06.1984 г.Луганск) Огромное спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

Переедете, но будут проблемы.

По поводу переезда выпала руна НАУТИЗ в перевернутой позиции — указывает на проблемы, также говорит о том, что вы встали не неверный путь.

Возможно, Вам надо пересмотреть вопрос о переезде и все взвесить очень тщательно. Либо… Вы выбрали «неправильное» место для переезда, если выбрали, конечно...