работа - вопрос №132809

стоит ли мне менять работу? (маша, 04.03.1987, тарту, эстония)

Ответы

В ближайшие полгода не желательно, так как возможен несчастный случай.

У вас есть уникальный шанс найти до конца года идеальную для вас работу. Но многое зависит от вас — как вы себя правильно настроите так и будет

Здравствуйте!

Если поменяете работу — карта Крысы — не вижу стабильности на новом месте. Варианты будут, но можете больше потерять, чем заработать.

Если останетесь на прежнем месте — Собака — пока всё же лучше остаться. Хотя тут тоже особого развития не будет.

О смене работы я бы на Вашем месте подумал в следующем году.