Стоит ли писать роман? .И вообще относительно професии... - вопрос №1328284

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне писать роман. Идея этого романа у меня уже лет так пыть в голове, но всё никак не решусь, всё кажется, что это будет в пустую потраченое время и мой роман не будет интересен даже близким людям. Сейчас нахожусь на переломном моменте своей жизни, хочу координально изменить свою профессию, заниматься, пусть не очень прибыльным, но любимым делом. Есть два направления по которым расматриваю варианты: первый — автомобильный бизнес (люблю и понимаю технику), второй- творческая профессия (пишу стихи, небольшие расказы, но хочется более моштабно попробоватьчто-то. ) Стоит ли идти по тому или иному направлению? Или одно другое не исключает? Или забыть и о первом и о втором и остаться экономистом?..
P.S.: Что обозначают родинки на внешней стороне кисти на обеех руках?
Я девушка, 27 лет. Левша.
Заранее, Спасибо!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пробовать нужно всегда. Жизнь одна, никто не знает что нас ждет за поворотом, пробуйте не бойтесь. Сделаете и поймете надо было или нет. Главное, что бы вам хорошо было, а вы этого давно хотите. По поводу смены профессии — я нумеролог, посмотрю по дате рождения чем вам лучше заниматься — обращайтесь. Какой ваш жизненный путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка (зря не представились), вы сами можете заметить, что линия судьбы, у вас на обеих руках практически отсутствует, изломана и ветвится. С одной стороны, это говорит о том, что вы обладаете достаточно большим потенциалом реализовать себя во многих сферах, а с другой — о вашей непоследовательности, постоянном поиске, неумении определиться, неусидчивости и нестабильности. Пока, судя по вашим линиям, вы так и будете метаться, нет заземления.
На текущий момент вам лучше остаться в вашей профессии, это поможет вам обрести точку опоры и, сидя на месте, обозначить курс движения на будущее. Роман писать однозначно рано, тем более, что вы его уже 5 лет вынашиваете. Если б он был готов родиться, то уже бы написали.
А вот автомобильный бизнес вам сейчас впору освоить. Это не исключает романа, но, раскрыв новые горизонты, вы его сможете написать другим, более оформленным. Но делать ставку на беллетристику  -  не ваше, это может быть хобби, но не стабильным источником дохода.