Отношения в тупике - вопрос №132832

Доброе время суток! Мне нужен совет. Встречаемся с девушкой 3 месяца, 1 месяц живём вместе. Пока не переехали в собственную квартиру, всё было хорошо, после переезда стали постоянные ссоры, в итоге миримся. Но отпечаток остается. Мне 24 года, ей 19. Последную неделю она сама не своя, не знает чего хочет, агрессивная, капризная, слегка подустыли отношения. Часто гуляем вместе, ходим вкино, но ей всё равно скучно. Постоянно делаю какие то сюрпризы, забота, внимание, в итоге частое игнорирование. Говорит, что я отношусь к тебе, как ты ко мне. Хотя я вижу что идёт тупо " эксплуатация" так сказать. После узнал «что я не понятно готова ли к серьёзным отношениям или нет», понять не может. Естественно отношения для неё такие первые, хорошие, говорить что я самый лучший заботливый и любящий. Я её люблю, но понимаю, что дальше взаимности мне не ждать. Говорим на эту тему и везде я виноват. Хотелось бы узнать совет, что сделать нужно, чтоб всё пошло на поправку.

Ответы

Андрей, Ваша ситуация из классики жанра, так сказать.

Вы не знаете элементарных принципов  кнопочек в  женской психологии и не формируете желание женщины, а следуете её словам, как указаниям, а слова женщин часто просто говорит, чтобы говорить, и выразить свои чувства, обменяться чувствами, но не обменяться или выдать информацию.

Обращайтесь на личную консультацию, и пройдите мою программу – эксклюзив для мужчин. Познав себя, свой внутренний стержень, своё Я, Вы сможете формировать желания женщины.

Дам Вам намёк от Ф. Ницше: « счастье мужчины – я хочу, счастье женщины – он хочет!»

Готовы к этому пути, пути к личному и взаимному счастью? или так и будете жить в иллюзиях по поводу женщин, их слов, их желаний?

 См. профиль, мои правила обращения ко мне.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Андрей, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Она вас провацирует Андрей показать свою мужественность. А вы показываете своё джентельменство. нужно научиться не угождать, а самому вести. Помните, любовь не просят, её стимулируют и иногда не через хорошее, а через то, что нужно, что просят. То есть она просит агрессии и скандала. Так дайте ей, только в другой форме, шуточной. А если захотите чему либо научиться, что описано у меня на профиле, то обращайтесь. С ув. Александр.

И не забудьте поставить плюсики, за внимание к вашему вопросу.