18.09.1980 господа эксперты, признайтесь мне честно, уже 2-й год планирую переезд из своего колхоза, и смена работы на новом месте, подскажите в 2015 лёд у меня тронется?? Спасибо. - вопрос №1328510

Лучший ответ по мнению автора

перспективы переезда будут туманны… на переезд сами не согласитесь из за ситуаций что будут развиваться… этот год более вероятно будет на старом месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да в 2015 году у вас ожидается переезд так говорят карты.

Неонила