МОИ РОДИТЕЛИ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 28 ЛЕТ,И ТЕПЕРЬ ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РУГАЮТСЯ, ДЕЛО ИДЕТ К РАЗВОДУ... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ И ЧТО ЖДЕТ ИХ? - вопрос №1328691

Ответы

Ваши родители взрослые люди, сами способны рассудить свою жизнь. В конце концов, люди встречаются, люли расстаются, так бывает. Если вдруг пришло осознание, что дороги расходятся.

✅Настасья Павловна✅