Растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №1328757

Мама умерла совсем недавно. 23 декабря 2014 года. Сегодня ночью вижу сон. Мама вся в черном сидит на диване рядом с моей кроватью. И просит вызвать скорую помощь.
Мама умерла от болезни, мучалась почти 3 года.
Я во сне как бы бодрствую. Помогаю ей ходить по дому, поддерживаю за руку. Потом набираю номер скорой на сотовом телефоне, слышу голос оператора и потом тишина. Подхожу к окну и вижу там приехавшую сначала машину пожарников, а потом скорая приезжает. Поворачию голову на лево и вижу мужчину в одеянии пожарника, он куда-то лезет по лестнице.
И тут проснулся....

Уважаемые эксперты, пожалуйста объясните что значит этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.душа вашей мамы не спокойна нужно провести некий обряд чтобы она была спокойна и не мешала вам.в дальнейшем будут постоянно тяжелые сны сниться.Удачи вам и обращайтесь за консультацией если нужно.