любовь и женитьба - вопрос №132883

Что у Ивана с личной жизнью? Когда женится?

23.1.1988 Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На вопрос о личной жизни для Ивана выпала руна НАУТИЗ в перевернутой позиции — старые проблемы напомнят о себе и какую-то задачу придется решать заново… Иногда руна в таком положении имеет следующее толкование: вы встали не неверный путь, а если вы уже по нему идете, то признайте собственную ошибку и постарайтесь спасти все, что возможно.

Явно есть проблемы и не одна… Судя по выпавшей руне необходимо пересмотреть собственное отношение к вопросам, которые были здесь заданы...