Доброго времени суток! Я учусь в медицинском колледже последний год. Планирую идти в университет для дальнейшего обучение лечебного факультета. Но... - вопрос №1328844

дело в том, что у меня уже есть семья, 2 детей. О медицине мечтала всегда, пробовала учиться в других направлениях, но не заканчивала, не чувствовала себя в своей «тарелке». Муж сказал иди учись туда, куда мечтала.Но так как мне не 20… и последний курс колледжа несет мне препятствия, которые стараюсь перешагнуть хоть и не легко, хочу Вас попросить помощи в выборе моей верной дороге. Стоит ли мне дальше идти учиться на врача? (папа врач, бабушка врач и прабабушка врач) Или мне закончив профессию фельдшера, на этом и остановиться? Чего я боюсь? Потерю здоровья,, бесполезно потраченного времени, вдруг мне туда не стоит лезть, не моя судьба. Ведь от этого зависит и благополучие моей семьи. Для меня этот вопрос очень важен, потому как поступив в универ, я не могу в свои 30(1982..3.август) сделать не правильный шаг, обмануть ожидания семьи. Спасибо большое что даете возможность спросить вопрос! Спасибо, за отведенное мне время!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам у Вас идет окончание одного этапа, но не прерывание процесса, следующая карта показывает на совершенствование мастерства, а значит и продолжения процесса обучения по выбранной специальности. Будущее обозначено картой Сила- это наличие потенциала и получение результата. Возможность у Вас имеется, но как Вы понимаете, любая реализаця требует усилий.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра.
Ваша жизнь наполнена счастьем… рядом детки… вас понимающий мужчина… вы сама-теплый  и добрый человек… да в 30 жизнь только начинается и вы нет (сомнения) рождены нести добро и свет.Ваше желание-ваша судьба, просто вижу вас детским врачом… будет немного сложно… но вы осилите, обязательно и к 67 годам вы будите признанным и нужным человеком в своей профессии.Учитесь… иначе потом не простите себе .
Удачи вам.С уважением, Галина.