Любовь - вопрос №132889

Обманывает и изменяет ли мне мой молодой человек? Инна14.08.82г. и Константин 11.06.82г. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Выпала руна ТУРИСАЗ в прямой позиции — она говорит о том, что вам не следует делать поспешных выводов и принимать решений, так как это создаст больше проблем, нежели решится. Также эта руна имеет еще одно толкование: Она ассоциируется с защитой и удачей. Эта руна — призыв к размышлению. Вы подошли к какому то рубежу, где прошлое позади, а впереди будущее. Отпустите прошлое и сделайте шаг вперед.

Видимо, Вам следует больше доверять К. Судя по всему, вы слишком мнительная и во многом видите ложь и измену, хотя это и не так...