Василий, 19.03.84. Подскажите пожалуйста кто может сделать приворот белый или хотябы помочь тому человеку которого люблю, пробудть чувства любви. - вопрос №1329115

пожалуйста
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обращайтесь есть более щадящие методы чем белый приворот, гармонизация отношений называется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вообще приворот, будь он белый или черный,-насилие над волей человека.Пробудить чувство любви можно и без приворота.
Василий для Вас Ангел-Хранитель, нужно приложить усилия со своей стороны, чтобы добиться взаимности)))
Любовь очень часто творит чудеса)))
С  Рождеством!
Белых приворотов не бывает. И если чувст нет, о пробуждать нечего. ВСе остальные воздействия связаные с навязыванием воли, чувст и т.д, относятся к разряду темных воздействий. У меня есть 3 блога «сто ответов про приворот» почитайте вам будет полезно.