как долго еще мы будем ссорится из-за дочери мужа? - вопрос №1329216

Здравствуйте.
У моего мужа есть дочь от сожительницы, с которой когда-то жил. Он приводит ее к нам на выходные. Был момент, когда ее не было у нас месяца 2. И у нас все было нормально. На эти выходные он ее привел и мы опять не разговариваем. Мы из-за нее ругаемся. Муж знает прекрасно, что я ее терпеть не могу. Она вся в мамашу: наглая, лживая, ленивая… Большинство мужчин не приводят своих детей от прежних женщин в новую семью, а мой ее таскает. Я ему сказала, хочешь ее видеть — пожалуйста; платишь алименты — ладно; делаешь подарки — твое дело; но не води ее в НАШ дом. Его это бесит и мы ругаемся. Своих детей у нас нет. Я была беременна, но мой ребенок родился мертвым из-за преждевременных родов. О повторной беременности муж не говорит, делаю вывод, что он не хочет и того ребенка не хотел. Могу, конечно, и ошибаться.
Мы всю жизнь будет ссорится из-за нее или он меня достанет, что я от него уйду, пусть живет со своей дочерью?
Елена, 11/01/83.
Владислав, 25/06/75.
Спасибо за ваши ответы.
1 ответ
Надо не ссориться, а договариваться, причём по всем аспектам совместной жизни. Ревностью, обидой, негативом и бескомпромиссностью счастье не построить. Вы пишете сейчас о своих чувствах, но Вам неведомы мотивы и чувства Вашего мужа. Любовь — не эгоизм. В Вашем случае не требуется прорицания. Всё в Ваших руках.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.