Максим.28 лет.Женат.Дочка 3 года.Здравствуйте, у меня такая проблема, началась около 2-3 дней назад. Этому расстройству сна предшествовал кризиз жизненный(ситуация крайне... - вопрос №1329272

нежелательная и неприятная произошла, но все уже решилось хорошо). В общем голову на подушку сразу начинаешь видеть картинки сна события и разговоры, и я сразу начинаю громко говорить словами своего сна резко просыпаюсь говорящий и с остаточной галлюцинацией, что это не то место где мы сейчас. Сны очень яркие, мощные содержательные красивые.
Напугало, потому что из за ситуации не спал толком 5 суток, сегодня уже думаю буду спать получше. Пил персен, афобазол, пустырник боярышник валериану.
Спасибо за внимание и ответ

Ответы

Ситуация не завершилась, требует особого внимания, обсуждения со всеми участниками и принятия решения, успокаиваться  рано… как только найдете верное для себя решение… Ваш сон наладится)))
ВЫ правильно сделали что выпили успокоительное, но вы постарайтесь записывать сны, все что вы говорите и все что вам виделось, не игнорировать! Да, на вас повлиял стресс, но иногда из за стресса открываются разные способности, например контактерство, так что жду ваших снов, люблю толковать! Удачи вам!
Доброго здоровья !
У вас уже не шуточное состояние.
Гипнагогические галлюцинации могут быть предвестниками белой горячки или другого интоксикационного психоза.
Когда нарушается подсознание человека, то это как программа. Это навязчиво.
Вам просто необходимо чистить свою энергетику. Капли и таблетки — это все временный эффект.
Что можно сделать — раскажу. Обращайтесь.

Благодати вам !