На какое минимальное расстояние может приблизиться к бесконечной плоскости электрон, если на расстоянии х1=5см от плоскости он имеет кинетическую... - вопрос №1329497

На какое минимальное расстояние может приблизиться к бесконечной плоскости электрон, если на расстоянии х1=5см от плоскости он имеет кинетическую энергию W1=80эВ? Плоскость заряда на плоскости сигма= -32нкл/м2.