Добрый вечер. Хотел выложить фотографии оих натруженных ладоней,прочерченные линии которых мне лично не говорят ничего. Но вызвали определенную... - вопрос №1329548

изображение из вопросареакцию у наносивших эти линии дамы. Жаль, фото не выкладывается. А любопытно было бы узнать мнение знающих людей.

Ответы

Здравствуйте, фото надо смотреть в чистом виде и двух рук, то что нарисовали вам на руке, я бы рекомендовала хорошо помыть и больше не разрешать на ваших руках ничего рисовать просто так.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов