РАБОТА - вопрос №132959

Здравствуйте! Мой муж, Анатолий, 19.02.69, очень долго искал работу. И он ее нашел… Но дело в том, что приходится очень далеко ездить, работа далеко от дома. Ездит на своей машине каждый день, там очень сложная дорога, часто создаются аварийные ситуации… Вот и сегодня приехал, всего трясет… очередная аварийная ситуация на дороге, чуть не попал в аварию… Я уже не хочучтобыон там работал, мне страшно… я сама сижу дома с ребенком, нам очень нужна эта работа мужа, но и рисковать жизнью каждый день… Посмотрите пожалуйста, что нам делать? Нужно ли искать ему новую работу, и если — да, то как скоро он ее найдет? Или уже пусть так мучается? СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ.

Может быть ситуация как-то изменится?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит ли Анатолию менять работу?

Работу менять и искать другую не стоит. выпала замечательная карта, на этой работе не только будет материальный достаток и рост по карьерной лестнице.

А чтобы было безопасней ездить, пусть ваш муж, ну или хотя бы читали молитву, специально для водителей, также можно эту молитву купить в церкви, она продается в виде меленькой книжечки с размер календаря карманного, возможно даже меньше и пусть ее хранит в машине.

Вот эта молитва:

Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех сохраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.

Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.

Спаси мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте. Вам можно освятить машинуи и купить три иконки, оставить их в салоне машины.                                                                                               Можно заказать руническую формулу для защиты машины в дороге.  Тоже очень действующий амулет.  Всего хорошего Вам.

  Самое ценное жизнь затем «погода» в доме.  можно зарабатывать сидя дома. Я отдавала своего ребёнка женщине, которая сидела со своим и ещё 2 чужих ребёнка.  Муж  ваш через 3-4 месяца найдёт работу но менее оплачиваемую.  Зато   с уверенностью можно сказать, что ваш ребёнок будет расти с отцом. И  освятите обязательно машину. можно самим с молитвой окропить её святой водой. Удачи

На вопрос стоит ли менять работу Анатолию выпала руна ТУРИСАЗ в прямой позиции — связана с путешествиями  и поездками. Также руна указывает на устранение препятствий и советует не принимать поспешных решений, так как можно создать больше проблем, чем решить. Судя по всему, Вашему мужу не стоит менять работу, а следует сделать хороший защитный амулет.

Здравствуйте. Можно поставить защиту и на мужа и на машину, благо способов есть много. Это позволит и сохранить работу, и не мучаться.

Ничего Вам менять не стоит. Специфика работы такова, что постоянно Вашему мужу придется встречаться и со смертью на дороге, и с проблемами, но ему на роду написано жить долго, видя чужие проблемы. Все у Вас будет ХОРОШО! УДАЧИ!

 сегодня приехал, всего трясет… очередная аварийная ситуация на дороге, чуть не попал в аварию… Я уже не хочучтобыон там работал, мне страшно… я сама сижу дома с ребенком, нам очень нужна эта работа мужа, но и рисковать жизнью каждый день…

Нужно искать другую работу,  хотя это  сложно и займет много времени.

(Оракул Ленорман. Ребенок+Кольцо*+Письмо*)