будет ли примирение с мужем (очень сильно поругались)? - вопрос №1329704

Здравствуйте.
Очень сильно поругались с мужем, вплоть до вопроса о разводе… Помиримся ли? Очень сильно переживаю...
Владислав, 25/06/75.
Елена, 11/01/83.
Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.В вашей паре вы-сильнее.Вы в общем-то лидер, и от вашего поведения во многом будет зависеть климат вашей семьи.Ваш муж довольно обидчив и раним, хотя может и не показывать этого.
Конечно, вы помиритесь, никакого развода не будет, у вас живые чувства у обоих.
Ссоры, однако же вероятны и в будущем.Лично вам стоит быть чуть менее прямолинейнее и «хитрее» что ли.
Не переживайте, всего доброго!