Любовь - вопрос №132981

Добрый вечер! Помогите советом!!! Меня зовут Светлана, мне 28 (18.09.83) мне очень нравится мужчина по имени Михаил (21.11.77). Скажите есть перспектива серьезных отношений. Большое спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На перспективу отношений выпала руна СОУЛУ — отличная руна - Символизирует победу, успех вам обеспечен. Думаю, что расшифровка не требуется… :-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В принципе, вам выпало две карты, Колесо фортуны

и двойка кубков

Так что вполне вероятно изменение в ваших текущих отношениях в сторону романтизма, купании в чувстве любви...

Думаю, что вряд ли возможны серьезные отношения. Флиртом все закончится. Вы не очень совместимы, сожрете друг друга своими диктаторскими замашками.

Здравствуйте. Есть перспектива брака в ваших отношениях. Вот только у вас, Светлана присутствует напряжение при встречах с Михаилом. Он же в этих отношениях спокоен.

Перспектива есть, но у вас просматривается негатив, связанный с проблемами во взаимоотношениях с противоположным полом. Для точного ответа необходима диагностика по фото.