Отношения - вопрос №132986

Добрый вечер! У меня совсем не складываются отношения с молодыми людьми. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшем будущем, выйду ли я замуж?

Екатерина, 19.08.1990, Москва

заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Романтические отношения с молодым человеком у вас начнуться до 01.12.2011 года.Браком эта связь не закончится. Своего будущего мужа вы встретите В 2012г весной.Свадьба предположительно будет в коне 2012 начале 2013 года.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA