Очень переживаю( Что сейчас происходит жизни близкого мужчины? Что у него на сердце? Чем и кем заняты его мысли? В каком он состоянии? Чего хочет? Нужна ли ему поддержка и помощь? - вопрос №1329909

Андрей 20 февраля 1974

И что для него сейчас значит и имеет ли к этому отношение Наталия 7 июля 1981 может ли ка кто помочь и повлиять? Важна и нужна ли она сейчас Андрею? Что ждет от нее? Как лучше себя вести?

Вопрос задан анонимно
1 ответ
у него все в порядке
По мнению автора лучший ответ отсутствует.