Работа - вопрос №133018

Доброй ночи Эксперты! скажите пожалуйста что ждет меня на моей работе? найду ли подработку? улучшиться ли мое финансовое положения? 10.10.1978 Татьяна.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

На прежней работе ситуация не меняется, во всяком случае в обозримый период.

Подработку Вы найдете, но она будет не совсем той, что Вы предполагаете.

Материальное положение улучшится, хотя и не кардинально.

Здравствуйте. Вижу улучшения только через 3 месяца. Подработку найти вам удасться, но долго вы там не продеоржитесь.  На нынешней работе изменений не вижу.  А вообще подработку я бы вам советовала искать после Нового года. Подробности в чате. (услуга платная)

---

С уважением, Елена.

на работе все по-прежнему.

Подработку вы найдете — но будет очень тяжело.

вам желательно сменить направление, а не место работы

Здравствуйте!

На данном этапе у Вас словно дороги перекрыты. На работе будет неспокойная ситуация. С подработкой я тоже пока продвижения не вижу, но Вам можно попробовать заняться чем-то в индивидуальном порядке, на дому (по типу фриланса). В плане финансового положения опять же подвижек не вижу, этот год тяжеловатый. А вот следующий уже будет получше не деньги.

Хлопоты и чьи-то обещания, но отнюдь не результат, возможны разногласия (конфликт) в коллективе по принципиальным вопросам.

Здравствуйте, у вас есть какие-то дела в вопросах, связанных с правосудием, пока улучшения материального положения не выпало, но есть вероятность получения жилья, наследства или суммы денег от близкого человека, мужчины, деньги не как заработок, а как получение желаемого после долгого ожидания, вам стоит проявить терпение, не вижу что вы в ближайшие полгода измените свои дела.