Уважаемые эксперты, что вы можете рассказать о моей судьбе, особенно о личной жизни и карьере по ладоням? Девушка, правша, 29 лет. Заранее спасибо! - вопрос №1330255

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. По судьбе у вас двое детей. Мальчик и девочка. Рука лидера особенно в карьерном плане. В личной жизни два брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 35 особая дата…
Здравствуйте.

Быть вам богатой за счет своего труда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вы амбициозны, целеустремленны. Но вы «забили» свою творческую сторону. Отношения будут, (нужно фото ребра ладони, чтобы просмотреть возраст)
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов