добрый вам день эксперты!помогите мне разобраться и сделать правильный выбор!как относится ко мне бывший парень Олег 7.10.89 и какие у него есть в... - вопрос №1330281

отношении меня намерения и мой нынешний парень с которым я общаюсь Дмитрий 25.5.88 мои данные Ирина 21.1.92 всем спасибо! всем поставлю оценки!
21 ответ

Ответы

Ирина, оба варианта для Вас не самые лучшие. Однако с Олегом у Вас более перспективные отношения, хотя и предстоит период разлада. С Дмитрием Вы будете одиноки.
Я вижу что вам нужно сделать выбор в пользу нынешнего молодого человека  у него к вам искренни чувства возможно он еще не открылся до конца перед вами но он сделает это. Надежный молодой человек.А бывшего оставте в прошлом не вижу вас по жизни вместе.
Здравствуйте! Ситуация интересная, с одной стороны у Олега к Вам претензии накопились и он от чистого сердца вас наказать хочет за что-то, Вы к нему интерес испытываете большой и надежды с ним связываете. С другой стороны Дмитрий, который о Вас с нежностью вспоминает и поглощен прошлым вашим совместным, от него Вы сама отворачиваетесь, так как грубость была с его стороны. С одним остаетесь в сторону первого смотрите и наоборот. Вам в первую очередь в своих интересах разобраться нужно и на отношения настроиться
Добрый день! Ирина, на мой взгляд, построить отношения Вы сможете и с первым и со вторым и с третьим… но сможете ли сделать их гармоничными? У Вас с прошлой жизни энергии 12,19,7 в минусе. Обычно это энергии воинственного человека. Значит что Вы иногда агрессивны, обидчивы, стремитесь играть первую скрипку. А мужчины Вам попались что первый что второй достаточно мужественные и вряд ли им нравятся Ваши лидерские замашки и иногда агрессивность. Поэтому работайте над мягкостью, принятием, служением мужчине… И всё будет у Вас ок!

Потому как идет информация в отношении бывшего парня – Олега – то вы уже упускаете шанс остаться с ним. На его горизонте уже маячит другая девушка. Она довольно активно оказывает знаки внимания ему. Если вы об этом не знали, то вскоре узнаете. Однозначно то, что Олег на данный момент сам раздумывает какую дорогу ему выбрать и вам бесполезно оказывать на него давление или предпринимать какие либо действия. Он сам примет решение. Я не вижу действий и намерений в отношении вас от него на данный момент. По-моему он вообще не знает что ему делать и хочет разобраться в своих мыслях. Самое интересное, что он хочет выйти из ситуации порядочным человеком и все сделать как положено. Для него это важно.

С Дмитрием у вас очень хорошие перспективы. Человек готов на все для вас. Ему не хватает только поддержки с вашей стороны. Он ждет каких то инициатив. Тут без сомнения  любовь и преданность. Даже больше чем вы представляете.  А вам надо прислушаться к своему сердцу и наконец перестать смотреть в прошлое.

Здравствуйте.С Вами рядом есть надежный человек, который старше Вас по возрасту и положению, это Дмитрий, который помогает вам.Но есть одна загвоздочка, у него подвешенные чувства, он до конца не определился чего ждать от отношений.С Олегом будущее не просматривается.Возможно он бы и хотел всё исправить, но  это не тот человек который сделает вас счастливой.
Из двух возможность есть только с Дмитрием. Олег вообще затянет вас не туда, куда надо по судьбе. Только нервы. Дело не в том, кто плохой или хороший, а кто больше соответствует вашей судьбе, вашим глобальным задачам на эту жизнь. Нельзя сказать, что Дмитрий полностью соответствует, но из двух вариантов он подходит больше.
Здравствуйте Ирина! Это необходимо смотреть на каждого из них по раскладу на взаимоотношения в паре «Двое» платно.
Кратко — Олег к вам относиться с опекой и контролем над вами, есть ссоры и «любовь у него тайная», что к вам, что к другим девушкам! Ваши отношения в перспективе — это выжидание удобного случая!
Дмитрий — для вас просто друг, который с благородными «мыслями разочарования» думает об официальных отношениях — он намерен эти отношения разорвать очень быстро. Подробно консультация платно. Просто вы в свою жизнь привлекаете себе сложных на взаимопонимание мужчин и не совместимых для вас в пару — от сюда корень вашей проблемы в личной жизни! Мира вам и любви!
Здравствуйте. Олег к вам привязан эмоционально, воспоминания не отпускают. Чувства есть, да. Но лучше не возвращаться к прошлому, останетесь одна… Дмитрий так же к вам испытывает чувства, но видно что скрывает многое, скоро разочаруетесь… Пусть идет как идет, у вас другой парень будет, знакомство конец октября!  Пока живите и наслаждайтесь:)
Бывший парень хочет с вами только интимной близости
Здравствуйте Ирина. Олег Вам точно не нужен.Оставайтесь с Дмитрием он Вас любит.
Дмитрий не  ваш и вы  это уже  понимаете… Да и  отношения желают  лучшего… С  Олегом вам  лучше. Не смотря на его холодность, он желает  сохранить отношения.
Вы хотите дома, семьи. Олег к вам ни как не относится, возможно просто поддерживает, как-то контролрует. Очень ревнивый. С ним вы не будете. Дмитрий — быстрый, проворный. Между вами страсть, есть надежды на будущее. Вы с ним побудете, но через какое-то время разойдетесь.
Олег вас удержать пытается, из-за этого портятся ваши отношения с нынешним человеком
Добрый вечер! По моим ощущениям Вам лучше остаться с Олегом. Дмитрий-не Ваш человек!
Ирина, Ваш бывший парень Олег-это ваше прошлое, не рекомендую Вам возвращаться к нему, там не просматривается надежности, верности и гармонии… тем более у него идет общение с другими Девушками, Дмитрий вам намного больше подходит, присмотритесь к нему, дайте шанс… у него есть чувства к Вам.изображение из вопроса
Ирина, у вас по судьбе совсем другой человек.  С Олегом и Дмитрием могут быть только  интимно — дружеские отношения. А если и завяжется что то более серьездное, то не на долго.
эти два парня не ваши, серьезные отношения вы не построите не с одним из них. так временные развлечения и короткие воспоминания в будущем
Здравствуйте, Ирина! С Олегом у вас разнонаправленные вектора духовности, поэтому в «ту сторону» советую вовсе не смотреть — там ничего не будет. Что касается Дмитрия, то тут сложная ситуация… Ваши отношения обусловлены кармой, причем вы являетесь его кармическим «должником». У вас Дмитрием очень хорошая совместимость и однонаправленность духовных векторов. Можно сказать он ваш «огненный близнец» (twin flame) на 80%. И ваша кармическая история в самом начале. Вроде все хорошо, но есть и ложка дегтя. На Дмитрия наложен довольно «крутой» приворот года полтора назад. Это конечно же будет постоянно осложнять ваши отношения. Так что — советую вам снимать с него приворот — и будет вам Счастье с Дмитрием. Любви, Успехов и Удачи!
С Олегом лучше не стоит, вас связывает только прошлое, безусловно у него есть к вам интерес, но как раньше уже все равно не будет. Если вы и решитесь с ним сойтись, то это не надолго. С Дмитрием шансы есть, но характеры у вас немного не состыковываются. Нужно либо много работать над отношениями, либо разорвать их. В любом случае одна вы не останетесь. По судьбе у вас будет хорошая семья.
Здравствуйте Ирина, перспектива видна только с Дмитрием, с Олегом ваши пути расходятся… Всех благ!