Владимир, 02 декабря 1964, Моск. обл, г. Люберцы в 15:45. Какие отношения ожидают нас с женой (Вера, 03 июня 1973, Москва) в будущем (ближайшем и далеком)? - вопрос №1330461

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет ситуация развода… но вы эту ситуацию переживёте оба… расставания не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трения видны, совместимость конфликтная, если ничего в отношениях не менять, то все закончится разводом, нужно определить каждому для себя, что конкретно он хочет от партнера.
Всех благ, мудрости!

Натали