Помогите в лотерею выиграть - вопрос №133070

Загадайте пять чисел от 1 до 59 и одно от 1 до 39

Дополнение автора от 28.10.11 09:25:32

числа

4,17, 23, 46, 54; 31

оказались проигрышные(((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выигрыш зависит не от такого какие числа вам скажут). Так где велика случайность, нет предопределённости. Выиграть может любая комбинация — всё дело в наиболее подходящем времени для неё.

Знаете, обычно большие ресурсы приходят к людям, у которых высокая пропускная способность. Если вы деньги выигрываете, значит вероятно вы их быстро истратите, потому что в определённый момент времени себе это позволяете.

Вот умение позволить себе чудо — это простая, но сильная способность. Помню мне как-то нужно было оборудование и я безо всяких сомнений позволил его себе иметь, понимая ясно, что время настало. Причём это было настолько понятно, что я увидел, как на меня смотрит билет, сам ко мне просится. Что сказать, он меня убедил, пришлось его взять. Это не было моим желанием, просто я своими заморочками занимался, а он ко мне подвязался и решил большую часть проблем на девяносто тысяч с копейками. Его время пришло.

Или вот случай был, когда у меня телефон потерялся. Я не стал покупать новый, а просто вместо звонков начал ходить пешочком, чтобы с людьми поговорить. Ходил-ходил и однажды по дороге нашёл телефон со всеми функциями. Взял, отряхнул его и пошёл дальше. Он мне был более нужен, чем другому человеку, который его потерял. Поэтому без зазрения совести я стал использовать его функции, ровно так же свободно, как позволил использовать кому-то функции телефона, который я когда-то потерял.

Вы просто расширьте взгляд и видьте больше возможностей вокруг. Ненадо боготворить бумажки с цифрами. Получение удовольствия от жизни зависит от ваших на то умений, а не от наличия внешних ублажающих факторов. Они приходят тогда, когда закономерны, никакого высшего чего-то здесь нет. Более того, в большинстве случаев крупный выигрыш это апогей посредственности, когда человек настолько плох, что его судьба жалеет. Такое счастье мне лично нафиг не надо).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нельзя приобрести МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ и заплатить за помощь в его получении 0 рублей. Согласны?

Могу помочь и подсказать вам дату час, когда наиболее вероятна удача.

4,17, 23, 46, 54; 31