Елена 04.12.1991 Кимовск Дорогие эксперты,здравствуйте.Хотелось бы узнать что ждет меня в личной жизни в этом году? - вопрос №1330739

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в этом году будут серьёзные отношения и брак. Для вас это очень удачливый год. В паре у вас будет хорошее взаимопонимание и яркие чувства друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Насколько я вижу, у Вас есть программа: родовые наработки магии.Эта программа мешает естественному ходу событий. Смягчив ее, все достаточно быстро в личной жизни нормализуется.
В конце весны (это апрель-май) у меня выпала потенциально важная для вас встреча, знакомство. При правильном подходе эти отношения могут спокойно перерасти в семью. У меня выпал диск «мужчина воды» — это мужчина водного знака зодиака, легкий, плавный, довольно чувственный.
Здравствуйте.В конце весны хорошее знакомство с молодым человеком в общественном месте,.кафе, бар, ресторан. Мужчина старше вас, очень интересный, начитанный.В течение 2 лет у вас выпадает брак, возможно проживание будет на много раньше. Рядом с ним вам будет весело, беззаботно и хорошо.Будущее у вас счастливое. В браке будет 2 деток. Удачи и счастья вам! С ув.Инна.
Елена всё у Вас хорошо в 2015 году. Будут конечно неприятности как и у всех.но в целом у такой очаравательной девушки не может быть плохо… не имеет права быть…
Здравствуйте, отношения из прошлого могут возобновиться, энергия воссоединения чувствуется, так же идет новый мужчина-Огненного знака в середине года у Вас!
Одним словом -выбор за Вами!
Во второй половине года-хорошее приобретение идет и приятная новость!

Счастья Вам!

Eva

Здравствуйте, Елена!
Спасибо что приложили фото.
Вы девушка роковая, с характером) Мужчинам нравитесь. Вы требовательны, капризны, Ваши поклонники в то же время на многое готовы для Вас.
Но внутри Вы таите неуверенность в себе, за маской соблазнительницы скрываете ранимую душу. Многие готовы на жертвы чтобы быть с Вами, а Вы влюбляетесь не в тех молодых людей… склонны влюбляться безответно..
Этот год как и предыдущие богат на эмоциональные любовные переживания и приключения..) Вы пока не на пути к созданию семьи, но будете счастливы и рады насыщенным событиям...
На Вашем пути мужчина из прошлого и новый поклонник весной… Будет над чем подумать.
С наилучшими пожеланиями. Ева

Недовольны вы сейчас собой в личном плане, есть душевные противоречия. Мужчина у вас в сердце, он обижен на вас, мужчина сильный волевой, но излишне напористый. У вас сейчас есть возможность изменить себя в лучшую сторону, но этому препятствует какая-то женщина, она вас сдерживает, не даёт измениться к лучшему для личной жизни. Сейчас вам было бы хорошо переосмыслить личную жизнь, некоторое время побыть наедине с собой, в это время пришли бы хорошие идеи, но страхи мешают вам уединиться и снизить социальную активность. В ближайшее время вас посетит любовь, влюбитесь, в этом, так или иначе, почувствуют ваши родственники. Перспективы личной жизни на ближайшие полгода хорошие. Личная жизнь будет интенсивной и интересной. Шансы на то, что в ближайший год встретите мужчину, с которым в дальнейшем возможен официальный брак 50 на 50, от вас зависит. Помешать этому может ваша чрезмерная эмоциональность и не уверенность, желание разобраться, а нравиться ли он мне или не нравиться, вроде и нравиться, но и недостатки замечаю. Мужчина появиться достаточно скоро, в течение месяца, он спокойный, умный интуитивный, не многословный, вы его сейчас не знаете. Дальше у вас начнёт этап притирок, в это время вас будут учить не придавать в отношениях чему-то особое значение, то, что для вас особенно важно в отношениях в ущерб остальному, возможно, будут учить, что не надо излишне зациклеваться на финансовой стороне вопроса. Позже вам нужно будет пересмотреть свои отношения с этим мужчиной, выстроить по-новому общение, используя лучшее, что было прежде, и постараться вывести отношения на новый уровень. Далее очень хороший период, просто старайтесь в нём быть самой собой, не одевайте маски, прислушайтесь к своей интуиции, делая то, что она вам будет подсказывать, в это время вы вполне будете довольны и личной и интимной жизнью, ваша женская сила раскроется в полной мере. Затем наступит благоприятный период, многое будет получаться, можно будет сделать то в личном плане, на что раньше не решались, после этого этапа личная жизнь может сильно улучшиться.

Добрый вечер, Елена. Недостатка мужского внимания у Вас не наблюдается, заметно только практическое отсутствие серьезно настроенных достойных претендентов. Нынешние отношения не удовлетворяют Вас тем, что нет определенности и развития. Но и достойных перспектив Вы тоже пока не видите.
В этом году Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону. Текущие отношения все таки начнут развиваться и наметится перспектива создания семьи. Будет несколько альтернативных вариантов, которые будут сбивать Вас с толку, один из них уже есть и сейчас. Свадьба будет в 2016 году, к этому событию начнете готовиться еще с конца этого года. Все будет так, как Вы того хотите.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

2015 -для Вас будет годом благоприятных возможностей в личной сфере, так или иначе судьба будет подводить к Вам мужчин, достойных Вашего внимания. Стоит обратить анимание на два периода в этом году- это апрель и октябрь.Показана встреча с молодым человеком, немного старше Вас, приятным в общении, верным своему слову и его отличительная особенность — он творец идей, с ним будет необычайно интересно.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы  человек, судьба к которому довольна благосклонна, Вы любимы судьбой, поэтому многие жизненные потрясения обходят Вас стороной.Что касается деловой сферы, то у Вас показан рост, прогресс — это, как выдержанный экзамен и восхождение на очередную ступень познания, карьерной лестницы, материального благополучия.То есть один период успешно заканчивается и Вы переходите в следующий разряд.
В личной жизни рядом с Вами будет мужчина обаятельный, глубоко чувствующий, внимательный, мягкий.Мужчина очень романтичный, любит музыку, поэзию, идут признания в чувствах.Этот мужчина будет играть в Вашей жизни очень важную роль.И Вам выпала ДЕСЯТКА КУБКОВ — это карта семейного счастья, воссоединения, гармонии.Это может указывать на создание семьи, брак официальный, либо гражданский.Но в любом случае, это любовь, истинное счастье, радость в семейных или партнёрских отношениях.
Этот год принесёт Вам благоприятный исход событий.Проблемы будут решаться медленно, но верно.Поэтому запаситесь должным терпением, и Вы благополучно доберётесь до нужной Вам цели.Вас ждёт  обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах, выход на путь правильных поступков.
Удачи и всех благ Вам!
Возможны отношения, но очень не стабильные и не радующие, будут носить временный характер.
Доброго здоровья !
Вы проходите очень важный период в жизни. Именно сейчас будет очень важно принять меры по своему исцелению и очищению. Ваша энергетика не стабильная. Именно:
2-я чакра, которая отвечает за сексуальность и сексуальные флюиды, поражена. Есть энергетическое вампирство.
4-я чакра, которая отвечает за любовь и дружбу, также поражена негативом.
6-я чакра, которая отвечает за понимание жизни и реализацию себя, также поражена. Вы с каждым часом все больше и больше не знаете как жить и что делать дальше.

Начиная с марта, у вас осень хороший период для начала новых отношений, или улучшения тех что уже есть. Поэтому осень важно что вы предпримите сами.
Пока что, в вашем окружении только те мужчины, которые вам нежелательны. Искренних чувств совсем нет. Только фальш и обольщения. Такие отношения только хороши для интимных свиданий и прогулок. Строить отношения с таким человеком будет невозможно.

Благодати вам !
Здравствуйте! В работе у Вас будет всё благополучно. В коллективе и у начальства Вы пользуетесь доверием. У Вас будут перспективы к улучшению через знакомство.  в здоровье у Вас будет небольшое ослабление иммунитете… А в личной жизни полгода чай вечерний придётся пить одной.
Здравствуйте, Елена.На Ваш вопрос выпала карта «Букет».В ближайшем будущем(2-3 мес) вас ждет примирение с мужчиной и воссоединение, любовь.В личной жизни все будет протекать стабильно.Надежные отношения, построенные на любви и уважении. У человека достаточно возможностей (а главное желания), чтобы обеспечить вас всем необходимым для комфортной и счастливой жизни. Он готов дать вам всё, что вы хотите: любовь, заботу, внимание и гарантированное будущее.
Карьера. Вас ожидает окончательный успех, успех уже близко. Карта утверждает, что вы знаете, куда стремитесь и как попасть туда; отдаете себе в этом отчет или нет, у вас есть нужное мастерство, необходимо только применить его. Успех здесь основывается на ваших личных знаниях и опыте. Вы честно и законно заслужили тот статус, который скоро получите.Елена, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
вас ждет поездка
парни есть но вы хотите особенного парня… чтоб был хороший и богатый ну чтоб не был бедным вам больше интересно любовь искренный  .Очень похож что у вас уже есть парень о нем думаете .
беременность дочка будет .
вас немного волнует финансы.в середине года улучшения будет .
здоровья нормально
вообще то видно вы  спокойная не эмоциональная .
думаете планы есть и мечты грезы .
часть желания исполнится в этом году .
покупки будет .