Ожидает ли меня брак в 2015 году? Эльвира (16/10/1987). спасибо. - вопрос №1330752

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый благоприятный период для вас создать семью  июль -август 2015.Не пропустите этот период и будет вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс очень верный — этот год удачный для вступления в брак.Легко всё складывается и доверие есть и чувства.Только не упускайте, сделать в этм году свадьбу.Следующий год будет год бизнеса, больших денег и лжи.Тогда будет не до свадеб!
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: 2015  год- благоприятен для начала новых отношений с уклоном на создание семьи. Есть вероятность того, что на Вас есть негативная программа, с уверенностью можно сказать только по фото.
Эльвира, в 2016 году у вы встретите своего любимого, но для этого вам нужно снять венец безбрачия. Обращайтесь…
Здравствуйте.

Брак просматривается в течении конца 2015 — начало 2016 года.
Просматривается несчастливые отношения ранее. По этому советую очистить канал любви от воздействия обычного негатива и наговоров за спиной со стороны. Вы сами знаете о том, что недоброжелатели есть у Вас.

Всех Благ.