Добрый вечер! Каждая моя работа неудачная, всегда находится причина, по которой мне приходится уходить. Не могу найти постоянную работу, подскажите, пожалуйста, когда это произойдет. 29.06.74 - Вита. - вопрос №1330835

Ответы

Здравствуйте, Вита!
Вы уходите всегда по одной причине — завистники. Неважно, как это причина обыгрывается  на физическом плане. Вы моментально находите лучший способ выполнения работы, активны, доброжелательны… Совет один — не высовывайтесь! :)
С уважением, Вероника Варно

Натали