Что меня связывает с одним человеком? И что ему от меня нужно???? Почему он меня не оставит в покое??? Я знаю, что это не любовь, тогда что? Карма? Евгений, 28 лет, 11.04.1986г.р. - вопрос №1330879

5 ответов

Ответы

Это не карма и не любовь… Это термин под названием — энергетический вампиризм… Более подробно обращайтесь ко мне на консультацию…
Доброй ночи.
Цель — самоутверждение. Потешить свою самооценку.
Человек он, подлый, жадный  и авантюрист.

Отношения эти этому человеку приносят свои плоды, он по крайней мере так думает. Вас к этим отношениям принуждают, но в вашем случае не нужно падать духом и впадать отчаяние, проявите терпение скоро все решится.  Вы утихомирите своих врагов
Оксана, в данный момент Евгений чувствует большой порыв влюбленности к вам. Но будущего в этих отношениях нет. Оксана в конце этого года вы встретите человека с которым будете очень счастливы.
Ваша эмоциональная зависимость позволяет ему манипулировать вами. Притяжение есть, но сильных чувств нет. Он будет время от времени появляться в вашем кругу общения и опять надолго исчезать.