У меня такая ситуация, люблю юдевушку уже год, только в ноябре узнал, что у неё парень есть и она живет с ним 3 года, обещает мне что обязательно... - вопрос №1330970

расстанутся с ним, но бросить его не может, говорит что жалко его, хочет чтобы он бросил её, меня просит подождать совсем чуть чуть и что любит меня очень сильно, а я и не знаю уже что делать, очень тяжело без нее и ждать очень трудно стало.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.Не совсем правильная позиция-ждать.
Если бы девушка вас любила-давно была бы с вами.Она не совсем искренна, вам стоило бы проявить твердость и настойчивость, поговорить и решить для себя-стоит ли и дальше ждать у моря погоды.
Удачи.
просмотр только по описанной ситуации(без данных)-обман… вас девушка обманывает…