будущее- Антон 29 декабря 1984 и Мария 22 февраля 1989 г.. Итог отношений, как долго? - вопрос №1331112

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется совместное проживание. но будущего в паре нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, рассмотрела портрет совместимости

Общий итог отношений — аркан таро Повешенный.
Говорит о сложных отношениях. Но чувства есть, тут не сомневайтесь. Но оптимизма это не прибавляет, много переживаний.  Повешенный часто дает различные психологические проблемы, болезненную зависимость одного партнера от другого, страхи, постоянные выяснения отношений, тревоги и ревность. Как правило в таком союзе имеется некая сдерживающая сила, которая не дает людям разойтись. Что-то определенно держит.

В прогностике на 2015
Ваши отношения будут наполнены сильными эмоциями. Постоянного напряжения в отношениях, но долго это продлиться не может, важно научиться гармонично дополнять друг друга, а не бороться.
Итог отношений на 2015 год вышелАркан Суд — снова сложная карта. Родственники кого-то из сторон могут оказывать очень сильное влияние на Ваши отношения в этому году. Могут быть помехи от них. Карта Суд говорит о невозможно быстро освободиться от отношений. Вы можете несколько раз сходится и расходится. В союзе могут встать темы различного рода зависимостей, также может проявляться психологическая зависимость друг от друга, о которой я уже писала. Этот года трансформирующий для Вас обоих в отношениях, каждый усвоит какие-то уроки, каждый будет учителем друг для друга.

Буду признательна за оценку ответа.
Всего Вам наилучшего!

Отношения долгие будут… Просматриваются чувства обоих…
итог… пара расстанется… девушка вскоре встретит другого… это послужит поводом для расставания…
будущего нет пары. можно даже и не пытаться его как то держать… ни к чему.