Какое у нас будущее? Я - замужем, есть ребенок (я на фото рыженькая). У нас очень сложная ситуация. Что нам делать и делать ли вообще? - вопрос №1331218

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. К сожалению у Вас нет никакого будущего, в отношение друг друга. У Вас очень сильные и глубокие чувства, но долго продолжаться не будут. Главная причина. это ребенок.С мужем у Вас отсутствует искренность, во взаимоотношениях не хватает эмоций. В установившейся стабильности назревает скука. Но по судьбе Вы останетесь в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если руководствоваться чувствами и здравым смыслом- то семью разрушать нельзя… Вам нужно взвесить все за и против… Но- Эти отношения вполне могут иметь развитие…
Никакой сложности в этой вашей ситуации я не увидела, от фото веет самой настоящей любовью. Что тут можно взвешивать? В вас чувства поглощают разум. целиком. К сожалению любовь на это способна. Отношения ваши достаточно прочные и разорвать их ни у вас ни у нее нет никакой возможности. Решение за вас все равно никто не примет, хотя  в любом случае вам при любом решении практически ничего не угрожает.