что будет - вопрос №133153

Здравствуйте! скажите какое совместное будущее ждет девушку 06.07.88 и парня 27.04.87

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения сложные, малоперспективные, хотя по началу будет много радужных планов, но будут споры из-за бытовых проблем и разных взглядов на жизнь, пути разойдутся. Удачи.

Здравствуйте!.. Брака не вижу между ними… Возможен кратковременный роман, не более того… У них разные дороги..

Удачи!