Гадание на воске - вопрос №1331565

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Когда училась на первом курсе института, в 2003 году, на святки гадала на воске. Вышло лицо мужчины в профиль: взъерошенные волосы, глаз с морщинками, нос, тонкие губы, подбородок. Было такое чувство, что он улыбается… Помню, крестная посмотрела и сказала «Хитренький!».
Ни в том году, ни в следующем этот человек мне не встретился. Только в 2014 году я случайно увидела его. Возникло какое-то смутное чувство «узнавания», и как только я посмотрела в его смеющиеся глаза, сразу вспомнила свое святочное гадание… Мужчина, в общем, не мой типаж, но с ним очень приятно общаться, он очень открытый и доброжелательный. А еще несколько инфантильный и наивный. Странно, что это не отталкивает, более того, появляется желание заботиться о нем...
Что может значить мое гадание и появление этого мужчины спустя столько лет? Может ли между нами быть какая-то кармическая связь?
Юлия (16.05.1985), Марко (05.12.1970)
Спасибо
Вопрос задан анонимно
13.01.15
1 ответ
Да это вполне реально.то что вы описали.Насчет связи нужно более детально.напишите мне разберемся.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
13.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
26.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store