Нет линии ума или сердца уж не пойму. - вопрос №133168

Здравсвуйте, уважаемые эксперты.

Хотела задать вопрос, на моейлевой руке всего ДВЕ линии, они иделальны… как у обезьяны уж извините… Линия жизни долгая и без разрывов, четкая и рядом на расстоянии 5 мм у основания, (между большим и указательным пальцами) идет вниз прямая, ровная и идеально четкая длинная линия вниз, перпендикулярная руке. (поэтому и не понятно это сердце или ум) Больше линий нет,не считая совсем тоненьких и коротких, которые сложно разглядеть. У отца на обоих руках такая ситуация. ЧТО это занчит????

Дополнение автора от 23.10.11 20:05:24

К Галине Васильевне. Вы просто мастер по части консультаций...((( Хорошо, что есть на этом сайте «вопросы», которые в открытом доступе выявляют «экспертов» в кавычках. Меня отец не растил и не воспитывал. И на мой взгляд, отстутствует как раз линия сердца.

Дополнение автора от 25.10.11 02:42:22

Фото ПРАВОЙ руки (там где все нормально):

фото руки правой

5 ответов

Ответы

 Поскольку отец Вас вырастил и дожил в нашем мире до таких лет, что дочь умеет в интернет выхлдить, то ум у негоесть несмотря на отсутсвие линий есть.Да и Вам она не нужна коли читать и писать уже умеете Меньше линий меньше грязи на руках.

  Тути, здравствуйте! по такому описанию очень сложно что либо сказать. прикрепите фото и обведите те линии, которые вас интересуют каким нибудь цветом или как то обозначьте их.Тогда можно будет сказать что это за линия. Чаще по статистике, вы правы, отсутствует линия сердца. Вернее две линии слились в одну, так бывает. Оставшаяся линия носит название Симиан линии. Но повторяю нужно посмотреть фото, неспециалисты часто не обращают внимание на то, что все линии присутствуют, но могут быть слабее основной или нарушенными .

Доброй ночи. Да ничего тут страшного нет. Посмотрите на правую руку. Ситуация такая же? На левой руке — то, что заложено было при рождении, на правой то — что происходит сейчас. Отсутствие линии — ничего не говорит. Так что все нормально будет у вас. Прямолинейный характер и крепкое здоровье вам обеспечено.

Фото правой то зачем? если вы спрашиваете о линиях на левой? И если будете выкладывать фото левой, то делайте фото ладони целиком вместе с пальцами. Но тенденции здесь видны и уходят они причинами в детство и юность, где были сделаны закладки нынешней ситуации. Большой период «холода» не мог не отразиться и вам это нужно понимать чтобы самой построить хорошие отношения в своей семье .

Ваша линия Сердца на месте… Все на месте, Вы ничем не обделены