Мы с мужем очень хотим ребенка, у меня есть дочь от первого брака, вчера приснился сон что я беременна, такая счастливая , глажу животик, и четко... - вопрос №1332362

помню что 14 недель, муж тоже во сне счастливый, животик маленький, аккуратный, сон очень яркий, и как будто на яву, проснулась ночью с улыбкой на лице, мне сны редко снятся, а такое явные вообще редкость, помогите понять сон, заранее благодарна=)

Ответы

Сон — показывает ваше подсознание, что вы очень хотите стать мамой, часто думаете об этом. Пишите в чат — расскажу, когда это случиться.