Скажите пожалуйста забеременею ли я в этом году?Ольга 20.08.1989 - вопрос №1332440

Лучший ответ по мнению автора

да, беременность будет ) уже что то  сейчас меняется и изменяется в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да в этом году будет беременность. май-июнь. всего вам доброго!
Здравствуйте Ольга!
Беременность вероятна летом 15 года.
Удачи
Добрый день. Июль- август 2015 очень благоприятны для беременности. Для диагностики понадобится сеанс с фото.